RF-RP
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


RF-RP Role Play Server
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Правильная рп отыгровка

Перейти вниз 
АвторСообщение
Jon_Rain
Модератор



Сообщения : 10
Очки : 28
Дата регистрации : 2012-08-04

Правильная рп отыгровка Empty
СообщениеТема: Правильная рп отыгровка   Правильная рп отыгровка EmptyПн Авг 06, 2012 10:17 am

Важно всегда и везде отыгрывать РП.
_________________________________________________________________________________________________________________________________
Полное правильное отыгрывание РП для сотрудника ФБР.
Проверка документов:
Вы находитесь на посту или просто патрулируете,определяетесь с целью,которая представляет интерес для вас.Подходим.
/me всматривается в лицо
-Доброго времени.Я сотрудника ФБР Ketrin Hill
/me показал значок cотрудника ФБР с номером ***-***(тут используем номер своего мобильного)
-Вы очень похожи по описанию на подозреваемого. Могу я увидеть документ удостоверяющий вашу личность.
/b чтобы показать паспорт используйте команду /showpass id

Ситуация *Объект согласен показать паспорт*.
/me доложил по рации
Нету звёзд:
-Простите за беспокойство я вас больше не задерживаю. (собственно проверка паспорта окончена)
Если есть звезды:
-Прошу сдавайтесь и пройдёмте со мной иначе мне придёться применить силу.
Снова два варианта:
1.Сдаться без сопротивления(сажаем на минимальный срок).
2.Попытка побега
Побег невооружённый
(если цель убегает без оружия\с холодным или закончившимся\убранным из рук оружием).

Тут можно применить фантазию для использования (/tazer).
/me заломал руки нарушителю
(используется если он просто остановился рядом с вами)
/me повалил на землю нарушителя
(в любом случае)
/me достал шокер
(в любом случае,если достали не забывайте потом убрать /me убрал шокер)
и нажимаем заветный (/tazer)

После окончания /tazer, мы одеваем наручники на преступника. (/cuff ID)
/me достал наручники, одел наручники на преступника.

Как провели задержание пишем:
/me тащит задержанного в транспорт
/cget ID преступника

Вооружённый побег.
(с огнестрельным оружием в руках).
-Без использования (/tazer) идёт чистая перестрелка,до победного конца.
-Если закончатся патроны прибегаем к пункту безоружный побег.
-Если преступник ест нарко постоянно (расценивается как Нон РП ,тут можно /tazer и убить или сообщить об этом в Репорт).
-Если преступник использует Банни Хоуп (расценивается как Нон РП ,тут можно /tazer и убить или сообщить об этом в Репорт).

Ситуация *Объект отказался показать паспорт*.
Если просто не показал и убегает возвращаемся к пунктам безоружный\вооружённый побег.

Если сообщает,что паспорта с собой нету или забыл где-либо.
Едете до места взять паспорт и проверить данные или попросить проследовать в машину\участок для выяснения личности
(в машине\участке
Назовите ваши Имя и Фамилию,возраст ну и что ещё захотите узнать.

/me вбивает данные в компьютер
(тут уже пишет задержанный /showpass id и показывает паспорт).
_________________________________________________________________________________________________________________________________
Так, много людей не знаю что да как, участились Нонрп обыски. Я попробую разъяснить все до как.
Действие пострадавших!
Первое, это-то то что, сотрудник ФБР просто так подошел и обыскал, без всякого предупреждение, все-же но такое бывает. В таких случаях можно смело писать жалобу на сотрудника, а там уже Лидер разберется.

Второе, это-то когда сотрудник сказал, что вас обыщет, но перед этим не чего не говорил. То за это тоже можно смело писать жалобу

Третье, это-то когда сотрудник показал Ордер на обыск, и сразу-же обыскал. Тут уже берут сомнения, что делать? Хм... это уже по интересней. Так как если сотрудник начал отыгрывать свою роль. Первое что он должен сделать, показать удостоверении сотрудника ФБР, там должно быть на писано. "/me God_Set показал удостоверение Агента ФБР" То, тут уже жаловаться не на чего. Вы скажите откуда у сотрудника ордер на обыск? Ну скажем так, что у кадета ПД не как не может быть ордер на обыск, а у Стажера ФБР есть!
_________________________________________________________________________________________________________________________________
Правильные действия для обыска.
Сотрудник должен показать перед разговором с человеком своё удостоверение. Человек, которому предложили обыск в общественном месте, а то есть это "АШ, АВ, Мин.Здрав и т.д" должен дать согласие, что он согласен что его обыщут, если человек отказывается от обыска, то его вежливо просят, что бы он проехал с Полицейским в участок. Если Человек уже отказывается от этого, то Полицейский подает этого человека в Розыск по Причине "Неподчинение".
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Правильная рп отыгровка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Правильная рп отыгровка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RF-RP :: Игровые серверы :: Samp RF-RP: Server 02. :: ____Гос.Организации____ :: FBI-
Перейти: